L'itinéraire de notre périple |
|
|
Page 1 sur 14
L'itinéraire prévu est le suivant :
Asie
Océanie
Amérique du Sud
-
Ile de Pâques - Hanga Roa
-
Chili - Santiago, Punta Arenas,
Puerto Natales, Antofagasta, San Pedro
-
Argentine – El Calafate, El
Chalten, Bariloche, Valdes, Buenos Aires, Iguaçu
-
Brésil – Iguaçu,
Sao Paulo, Paraty, Rio
-
Bolivie - La Paz, Lac Titicaca
-
Pérou - Lima
|